11:00 - 21:00
Карта объекта
м. Достоевская, м. Владимирская, Владимирский пр., 19

Новое весеннее меню в STARS COFFEE!


Весна на вкус: Stars Coffee запускает новое меню с ягодно-фруктовыми латте и чаями.

В сети кофеен появилось новое сезонное меню, вдохновлённое сочными ягодами, фруктами и орехами. Кофейная карта преобразилась: напитки стали ярче, свежее и насыщеннее, чтобы пробуждать после зимы и дарить ощущение тепла даже в прохладные дни.

Главная интрига сезона - «Мятный сбор с черникой и вербеной», одно из самых необычных и одновременно полезных сочетаний. Освежающая мята соединяется с густым пюре из черники и ежевики, а вербена добавляет лёгкую цитрусовую ноту. Идеальный напиток, когда запас витаминов на исходе.

Настоящий концентрат весны - латте «Малина-Ежевика с мелиссой». Фирменный эспрессо и молоко дополняет авторский ягодный сироп и свежий, слегка лимонный оттенок мелиссы. Напиток украшен кусочками сублимированной малины и ежевичной пудрой - эффектно и невероятно вкусно.

Любителям десертных вкусов понравится латте «Грушевый пай с миндалём» - нежное сочетание сочной груши и сливочной миндальной ноты, дополненное лепестками миндаля и грушевой пудрой. Тёплый, уютный напиток для тех дней, когда весна только вступает в свои права.

Особое место в коллекции займёт маття «Печёное яблоко с кешью» - бархатистый напиток на основе молока и зелёного чая маття с ароматом печёного яблока и орехов кешью. Новинка обещает стать главным открытием сезона благодаря нежной текстуре и согревающему вкусу.

Для гостей также появились новые десерты - ультрашоколадный кекс с орехами, маковый торт с лимонным курдом и шоколадный тарт с вишней на настоящем бельгийском шоколаде.

Весеннее меню уже готово встречать гостей, чтобы каждая чашка стала маленьким праздником наступающего тепла.

До встречи в ТЦ "Владимирский пассаж"!
вернуться
Закрытая вечеринка Forest of Dreams
26 апреля 2019
6 этаж
6 апреля в пространстве Skylight на 6 этаже пройдет закрытая вечеринка с элементами иммерсивности Forest of Dreams. Вы будете танцевать с лесными нимфами, совершите прогулку среди деревьев с обитателями леса, сможете загадать заветное желание таинственной волшебнице. Самые загадочные персонажи в буквальном смысле оживут на площадке арт-пространства и помогут вам вспомнить, кто вы есть – здесь и сейчас.

Каждый посвящённый будет иметь символ в виде цветка, который нельзя снимать до первого луча солнца.

Location: Афимолл, 6 этаж, SKYLIGHT SPACE Champagne/Cocktail bar
Dress code: green
Music: Vika Shevi
Сбор гостей: 19:30
вернуться
Детские товары
Детские товары
4 этаж
Часы работы:
вс-чт:
10:00 — 22:00
пт-сб:
10:00 — 23:00

Современный гипермаркет «Детский мир» включает около 20-30 тыс. наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель.
Контакты
Санкт-Петербург,
Владимирский пр., 19

reklama@teoproperties.ru